Дистанционное образование

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой корона вирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации, МАОУ СОШ № 4- временно закрыто!

С 6 апреля  2020 года   - образовательный процесс для воспитанников МАОУ СОШ № 4 будет организован  в форме  дистанционного обучения.

Мы подготовили для вас образовательные и развивающие материалы, чтобы наши дети продолжили освоение программы дошкольного образования, а так же провели время с пользой.

Во время приостановки функционирования МАОУ СОШ № 4  в обычном режиме, воспитатели вашей  возрастной группы помогут организовывать образовательную деятельность и провести время с пользой.

ДЛЯ ЭТОГО:

Вам необходимо заполнить согласие на организацию дистанционного образования  и направить его на адрес электронной почты МАОУ СОШ № 4  schoolkuryi@yandex.ru

Все материалы размещены на  МАОУ СОШ № 4  kuryi.uralschool.ru

на официальном сайте нашего учреждения во вкладке дошкольное образование

Если у ребенка или у вас возникнут вопросы, вы можете их задать воспитателю вашей группы   Николаиди Наталье Юрьевне  по телефону + 7 9530086093  в дошкольной группеХочу такой сайт

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!!

Образовательную деятельность в течение дня (родители сами организовывают режим) по расписанию занятий и определяют удобное для этого время.

Ваш ребенок и Вы можете использовать различные цифровые ресурсы для самообразования. Онлайн серверы помогут Вам не только развлечь детей, но и в игровой форме развить в них определенные знания, умения и навыки.

НО!

Помните, что не нужно весь день проводить за компьютером, соблюдайте режим дня!

Желаем вам удачи!

платформа Kids Smart https://kids-smart.ru/

платформа Kids Smart.docx (скачать)

Согласие на организацию дистанционного образования