Независимая оценка качества оказания услуг

В Свердловской области пройдет независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Что такое независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями   Ccылка на видео

Свердловской области стартовала независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями. С 01 апреля по 30 апреля 2024 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи).

Независимая оценка качества проводится по 5 критериям: открытость и доступность информации об образовательной организации; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доступность образовательной деятельности для инвалидов; доброжелательность и вежливость работников образовательной организации; удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Независимая оценка качества предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) в формате онлайн-анкетирования.

На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы.

С целью организованного проведения процедуры НОКО и активации прохождения родителями опроса в рамках НОКО-2024, предлагаем к просмотру ролик: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g     https://disk.yandex.ru/i/JnUvItMT4Ye0zg

Уважаемые родители (законные представители)! На сайте ГМУ вы можете ознакомиться с результатами НОКО, оценить работу нашей образовательной организации и оставить свои отзывыhttps://bus.gov.ru/agency/67285

План по оценке качества 2019-2020 уч.г

19.12.2019Хочу такой сайт