Проект Школа Минпросвещения России

Концепция «Школа Министерства просвещения Российской Федерации» является механизмом реализации базового принципа системы российского образования, сформулированного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным: «справедливость, то есть доступность качественного образования для каждого ребенка в соответствии с его интересами и способностями. причем независимо от того, где он живет  в городе или деревне, в Москве или любом другом регионе страны, независимо от того, где учится  в государственной школе или частной, и, конечно, независимо от социального статуса и доходов родителей» Хочу такой сайтХочу такой сайт

Министерство просвещения РФ Проект_Школа Минпросвещения России.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 09.12.2022 № 1164-Д_ Об утверждении плана мероприятий внедерения проекта Школа Минпросвещения России в Свердловской области на 2022-2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Школа Минпросвещения России_МБУ ИМЦ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция школы Минпросвещения России.docx (скачать)
МАОУ СОШ №4 Самотестирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для проведения самодиагностики ОО в рамках проекта Школы Минпросвещения России.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта_МАОУ СОШ №4 по устранению проблемных зон в готовности образовательной организации к реализации проекта Школы Минпросвещения России.pdf (скачать) (посмотреть)