Взаимодействие с МЧС России

Тема инновационного проекта

24.10.2022

Научно-методическое сопровождение деятельности Центра обучения в области безопасности жизнедеятельности.

24.10.2022

Цель проекта: разработка структуры Центра обучения как инновационной организационной формы в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения различных возрастных групп (организаций, территорий) и содержания его деятельности по научно-методическому сопровождению сети общественно-профессиональных и образовательных, производственных организаций, реализующих программы обучения в области безопасного поведения в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, безопасности людей на водных объектах.

Срок реализации: 2022-2025 гг.

Результат: создание сети центров обучения безопасности  жизнедеятельности на территории Свердловской области.Хочу такой сайт

Партнер инновационного проекта

24.10.2022

ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов», Шемятихина Л.Ю., канд. пед. наук, доцент, Генеральный директор