Документы необходимые для устройства ребенка в детский сад

Для зачисления в МАОУ СОШ № 4 и заключения договора с родителяими (законными представителями) необходимо предоставить следующие документы:

- заявление о зачислении ребенка в МАОУ СОШ № 4

- паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

- свидетельство о рождении ребёнка;

Хочу такой сайт

- медицинское заключение (для приема детей, впервые поступающих в образовательную организацию);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Просмотров всего: , сегодня: