Документы необходимые для устройства ребенка в детский сад

Для зачисления в МАОУ СОШ № 4 и заключения договора с родителяими (законными представителями) необходимо предоставить следующие документы:

- заявление о зачислении ребенка в МАОУ СОШ № 4

- паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- медицинское заключение (для приема детей, впервые поступающих в образовательную организацию);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Как устроить ребенка в детский сад?

09.03.2021

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Для листовок.pdf (скачать) (посмотреть)

Целевые ориентиры образования в младенческом и раннем возрасте

02.11.2021

Целевые ориентиры дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

02.11.2021

План развития группы дошкольного образования в МАОУ СОШ №4 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

02.11.2021

Памятка для воспитателей Планирование форм поддержки детской инициативы в игровой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

08.11.2021

План взаимодействия с родителями воспитанников группы дошкольного образования МАОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)

План совместной работы с МАДОУ №36 2022-2023