Педагоги в избирательной системе

09.04.2023

Галина Анатольевна Дворникова , заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 4 начала свою работу в избирательной системе городского округа Сухой Лог более 20 лет. Прошла путь, начиная с члена избирательной комиссии, затем в 2013 году была избрана заместителем председателя участковой избирательной комиссии. Спустя 3 года, в 2016 году, была назначена председателем участковой избирательной комиссии № 2534.
«Как говорил И. Кант: «Работа – лучший способ наслаждаться жизнью». И я наслаждаюсь – домашними делами, любимой работой в школе, в участковой избирательной комиссии.
Работа в избирательной комиссии для меня давно стала частью моей жизни. Прежде всего, для меня – это новые возможности, другой круг общения. Общение с детьми отличается от общения со взрослыми, которые уже далеки от школы, у них уже другие проблемы, другой взгляд на мир, на жизнь. Общаясь с избирателями, видишь совершенно другую жизнь, отличающуюся от школьной жизни. Это разнообразие, новые возможности для своего развития в другой роли.
В каждой избирательной кампании всегда есть что-то новое. Чего только наша комиссия не пробовала: и КОИБы применяли, и видеонаблюдение, и QR-коды, и заявления о голосовании по месту нахождения. Это не всегда просто, но интересно. Работа в избирательной комиссии - это работа в команде, где собраны люди разных профессий, разных политических взглядов, но все объединены одним общим делом: от нас зависит уровень организации проведения выборов.
И я не представляю свою жизнь без своей большой любимой семьи и работы. В свободное время предпочитаю с семьей активный отдых на природе, семейные прогулки, катание на лыжах, а летом – на велосипеде. Но больше всего люблю путешествовать и открывать новые города и страны.» - рассказала Галина Анатольевна.

Дата создания: 09.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.04.2023