Уважаемые обучающиеся старше 14 лет и родители (законные представители) МАОУ СОШ № 4!

Ccылка на видео
В Свердловской области стартовала независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями. С 10 июня по 29 сентября 2021 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи).

Независимая оценка качества проводится по 5 критериям: открытость и доступность информации об образовательной организации; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доступность образовательной деятельности для инвалидов; доброжелательность и вежливость работников образовательной организации; удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Независимая оценка качества предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) в формате онлайн-анкетирования.

На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы.

Для того чтобы ознакомится с процедурой проведения независимой оценки качества предлагаем посмотреть ролик по ссылке https://youtu.be/G5xwG26RJWAХочу такой сайт

Если вас заинтересовала информация, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг МАОУ СОШ № 4 с 18 июня 2021 года до 10 сентября 2021 года. Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей (законных представителей) www.xn----8sb2alfv.xn--p1ai. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «Отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Дата создания: 17.06.2021

Дата публикации: 17.06.2021