Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году

08.11.2020

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Талантливые учащиеся – победители и призеры МАОУ СОШ №4 готовятся к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников 2020 – 2021 учебного года.

А как будет проходить муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году?

В этом году муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить в соответствии с Графиком, утвержденным приказом министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, №791-Д от 29.10.2020 г «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 -2021 учебном году»

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников проводится в ноябре-декабре 2020 года. Олимпиада пройдет по 24 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика – для учеников 7-11 классов; математика – для учеников 6 классов.

К участию приглашены ученики, набравшие проходные баллы по результатам школьного этапа, а также победители и призеры муниципального этапа в 2019/2020 учебном году, не участвовавшие в школьном этапе в текущем году.

Наиболее результативные участники будут приглашены на региональный этап олимпиады. Самые успешные старшеклассники станут участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.Хочу такой сайт

Желаем всем участникам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников достойного выступления и заслуженных побед!

Дата создания: 08.11.2020

Дата обновления: 08.11.2020