#ВместеЯРЧЕ

24.09.2020

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии

 #ВместеЯрче – 2020 в Свердловской области


В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее – Фестиваль).


В 2020 году исполняется 5 лет Фестивалю.

Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

Инициатива молодежи, благодаря которой появился Фестиваль, стала масштабным общественным движением.


В 2020 году Россия отмечает 75-летие победы в Великой Отечественной войне и 100-летие плана ГОЭЛРО, в связи с этим особый акцент Фестиваля будет сделан на историю развития энергетики после принятия плана, а также в военные годы и вкладе энергетиков в оборону страны.


Фестиваль 2020 года традиционно пройдет на всей территории Свердловской области.Хочу такой сайт

Региональный организационный комитет для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области (далее – региональный организационный комитет) в 2020 году приглашает всех неравнодушных к теме присоединиться к организации мероприятий в своем городе, поселке, школе, колледже, вузе или на работе.


Фестиваль в 2020 году включает:

– масштабные праздники для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры в рамках программ «Дня города» в крупных городах Свердловской области.

– социальную кампанию #ВместеЯрче в поддержку фестиваля (тематические уроки и неделя энергосбережения в образовательных учреждениях, региональные и Всероссийские творческие и научно-исследовательские конкурсы, тематические квесты, тематические смены в региональных и Всероссийских детских лагерях, Всероссийская акция «Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК #ВместеЯрче», просветительские и благотворительные акции и мероприятия, общественная кампания по поддержке фестиваля в социальных сетях с хештегом #вместеярче: публикация фото с мероприятий фестиваля, фото с табличками с мотивационными надписями в поддержку фестиваля, корпоративные и региональные конкурсы рацпредложений по модернизации и развитию производства по вопросам энергосбережения и энергоэффективности).


Материалы фестиваля  https://xn--b1agaa6a0afi1cwe.xn--p1ai/materialy/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
исх. № 413 от 08.04.2020 прил..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 06.10.2020

Дата публикации: 24.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».