11.05.2020

30 апреля 2020 года в ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум» состоялась Вторая муниципальная научно-практическая конференция школьников и студентов «Содружество». В связи со сложившийся обстановкой в стране данное мероприятие проходило в дистанционном формате. В конференции приняли участие представители школ Сухоложского района -  Гимназия № 1, школы 2, 8, 6, 10, 4 и обучающие Сухоложского многопрофильного техникума. Проекты были представлены в 2 секциях «Технологии и творчество» и «Мир вокруг нас». Нашу школу представляла учащаяся 8 «б» класса Сайфудинова Екатерина. На суд компетентного жури Катя представила проект и презентацию «Домовой - оберег в технике «Квиллинг». По результатам конференции Екатерина заняла 1 место в направлении «Технологии и творчество».

Поздравляем Екатерину Сайфудинову с победой и желаем ей дальнейших успехов.

Ирина Шабалина

учитель технологии МАОУ СОШ 4Хочу такой сайт