«Карантина не пугаюсь, дома спортом занимаюсь»

Внимание! Внимание!!!

В МАОУ СОШ № 4 с 27 апреля по 3 мая объявляется акция

«Карантина не пугаюсь, дома спортом занимаюсь»

Оставайтесь дома и присоединяйтесь к спортивной акции «Апрельская планка в школе № 4» вместе с школьным спортивным клубом «ЭНЕРДЖИ».

Протестируйте на себе и продемонстрируйте пользу системных тренировок!

Вся неделя посвящена «Планке».

Выполняем упражнение «Планка» и отправляем фото и видео своих занятий с младшими и старшими братьями и сестрами, а также родителями.

Планка – это одно из самых эффективных упражнений для укрепления мышц пресса, спины, ног и рук. Регулярные тренировки помогут улучшить осанку и общий тонус мышц! Занимаясь ежедневно, это под силу каждому!

Цель челленджа: выстоять в идеальной планке как можно больше времени!
Старт акции: 27 апреля Окончание акции: 3 мая.

Следите за нашей таблицей, где мы указали даты и время сколько необходимо находиться в планке! Можно следовать нашим рекомендациям или выбрать время самостоятельно для себя!

Будьте здоровы!

20 сек

20 сек

30 секХочу такой сайт

30 -35 сек

40 сек

45- 50 сек

50 -55 сек,

или 1 минута

Акция проводится в поддержку «Апрельской планки с Уралочкой», акции объявленной волейбольным клубом «Уралочка», все желающие могут принять участие и в этой акции!!!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Все фото и видео отчеты присылать своим учителям физической культуры.

Наш девиз: сделай сам, привлеки свою семью!

Дата создания: 24.04.2020

Дата обновления: 24.04.2020