Урок по профориентации для учащися 8 - 11 классов

09.04.2020

Портал Проектория проводит очередной урок по профориентации для учащися 8 - 11 классов. Тема урока: "Сделай громко". На уроке школьникам расскажут о том, как работает музыкальная индустрия. Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чем заключается задача продюсера? И как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена? Эти и многие другие вопросы обсудим в рамках урока.

Участниками урока станут известные российские музыканты: солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, композитор, пианист, певец и продюсер Дмитрий Маликов, артисты лейбла Black Star TERNOVOY, Slame, NATAN, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии».

Ссылка на урок https://old.proektoria.online/dashboard/lessons/next

Дата создания: 09.04.2020