Цирк, цирк, цирк....

ЦИРК – самый чудесный на свете,

ЦИРК – его обожают все дети!

В ЦИРК с друзьями быстрей приходи!

В ЦИРКЕ удовольствие получи!

Недавно, 14 сентября 2019 года, в рамках Дня первоклассника,

учащиеся нашей школы вместе с родителями и классным руководителем

Кузнецовой В.В. побывали в Государственном Екатеринбургском цирке на представлении «Белые львы Африки».

Это цирковое представление первоклассники всей Свердловской

области получили в подарок от Министерства культуры Свердловской

области и Министерства образования и молодежной политики Свердловской На всех ребят, сидящих в зале, это представление произвело неизгладимое впечатление. Дети с нетерпением ждали сказочного чуда. И оно свершилось. С первых минут ребята погрузились в удивительный мир цирка. Здесь было все: сказочный свет, обворожительные собачки-балерины, очаровательные пони, не менее очаровательные лошадки, а также великолепные пони, грациозная лама, кошки, воздушный полет, групповые жонглеры, смешные клоуны, канатоходцы - вызвали большой восторг маленьких зрителей!

Фойе цирка было наполнено всяческим соблазнами: игрушки,

вкусности, шарики. возможность сфотографироваться с животными… Ну, как тут устоять! В общем, масса эмоций была обеспечена еще до входа в зал.Хочу такой сайт

Немного передохнув в антракте, все вернулись в зал смотреть второе

отделение – аттракцион с королями животного мира - белыми львами

Африки. Несравненная, бесстрашная, великолепная потомственная женщина-укротительница вышла на манеж одна с группой молодых хищников, состоящих из восьми львов! Чего только не делали эти косматые и горделивые красавцы! Именно эти грациозные животные стали гвоздем всей цирковой программы.

Переполненные эмоциями ребята покидали цирк с улыбками на

личиках. Артисты цирка устроили такой праздник, что даже на обратном

пути в автобусе дети с восторгом вспоминали каждый номер.

Огромнейшее спасибо хотелось бы сказать и начальнику Управления

образования Берсеневой Ю.С., за предоставленную возможность побывать первоклассникам нашей школы на интересном и увлекательном цирковом представлении!!!

Дата создания: 22.09.2019

Дата обновления: 22.09.2019