Осень, День Знаний, школа...

28.08.2019

С Днем знаний, с 1 Сентября!

Открыла дверь родная школа,

В мир увлекательный маня,

Где всё таинственно и ново.

Уважаемые учащиеся, родители!!!

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, празднику первого звонка состоится 1 сентября в 10.00

Хочу такой сайт

Закончилось лето, и вместе с ним наступила пора знаний, пора учения и трудолюбия! 1 сентября – День Знаний! Поздравляем учащихся всех классов и желаем начать учебный год с желания сделать свою жизнь успешной! В этом учебном году мы вам желаем сделать много полезного, изучить неизведанное и открыть для себя массу нового!