До свидания, начальная школа!

05.06.2019

В ясный майский день, 25 мая 2019 года в начальной школе состоялся праздник для учащихся 4 классов.

Выпускной! Завершился первый этап их школьной жизни и наступила грустная минута прощания с первыми учителями. Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Сами же виновники торжества прощались с начальной школой, выражая свою благодарность учителям и родителям.

По традиции торжество началось со школьного вальса.

Заместитель директора по учебно – воспитательной работе Дворникова Галина Анатольевна вручила учащимся похвальные листы и грамоты за хорошую учебу, активное участие в мероприятиях различного уровня, творческую деятельность и спортивные достижения.

Со словами благодарности и признательности педагогам выступили родители учащихся 4 классов. Выступление было трогательным! Слезы радости и гордости за своих детей…

Классные руководители в свою очередь выступили с ответным словом для выпускников и их родителей! Хочу такой сайт

4 года, проведенные в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, и наконец, настало время подвести итоги и вспомнить самые приятные события, сказать: «Спасибо» первому учителю. Выпускники танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!

Дата создания: 05.06.2019

Дата обновления: 05.06.2019