Здравствуй, лето!!!

05.06.2019

24 мая в начальной школе прошла итоговая линейка, на которой были подведены итоги работы за учебный год.
 Дворникова Галина Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе, поздравила отличников учебы и наградила учащихся, которые в этом учебном году имели по всем четвертям отличные отметки похвальными листами. А так же,
 подводя итоги года, поздравили ребят, которые приняли результативное участие в творческих, спортивных конкурсах на муниципальном и областном уровнях.
   Так же ребятам напомнили о безопасном поведении на каникулах. О правилах поведения на дорогах рассказала Першина Светлана Николаевна.

Учащиеся 3 «А» класса под руководством Дружининой Светланы Юрьевны создали дружину юных пожарных «Искорка». Ребята из дружины провели инструктаж о правилах пожарной безопасности.

Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний!

Дата создания: 05.06.2019

Дата обновления: 05.06.2019