Награды нашли своих героев

03.06.2019

В Калужской области, в городе Медынь, с 16 по 21 апреля проходило Первенство Мира по виду спорта «Универсальный бой». В престижных соревнованиях приняли участие более 150 бойцов.

Тренер федерации боевых искусств джиу-джитсу и кобудо, Анатолий Клейменичев выводит на татами своих пятерых подопечных юных учеников на столь значимое мероприятие. Среди них и ученица нашей школы Пупышва Алиса.

По итогам соревнований Алиса заняла второ место, уступив в финальной встрече.

Занимаясь универсальным боевым единоборством Джиу-джитсу  позволяет  человеку развиваться разносторонне. Приемы джиу-джитсу развивают скорость, динамику, морально-волевые качества, силу, гибкость, координацию, скорость мышления. Отсюда и положительные результаты в соревнованиях, при чем, в разных направлениях – каратэ, рукопашный бой, универсальный бой, бразильское джиу - джитсу.

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019