Выездная выставка

12.05.2019

8 мая на территории курорта "Курьи" состоялся большой сельский праздник, посвященный Дню Победы . В нем приняли участие юные активисты школьного музея. Мы организовали выездную выставку и подготовили экскурсию, в ходе которой рассказали об имеющихся в школьном музее экспонатах, связанных с Великой Отечественной войной. Участниками выставки стали: Горшкова Лиза и Копылова Аня (6А класс); Кучер Ксюша, Постникова Катя, Банько Ксюша, Потапова Ксюша, Неустроев Дима (5А класс).

Выставка расположилась в казачьей палатке, все желающие могли рассмотреть экспонаты, слушая рассказ экскурсоводов.

Руководитель музея Томская Ж.В.

Дата создания: 12.05.2019

Дата обновления: 12.05.2019