Шаг в науку

16.04.2019

Ридель Эдуард - ученик 8 класса в марте был участником муниципальной научно-практической конференции, он защищал исследовательский проект «Исследование йода в продуктах питания и проблема йододефицита». Проект получил высокую оценку  в заочном этапе и  Эдик отлично презентовал свою работу на очной защите, получив 97 баллов из 100- это лучший результат НПК

Свой исследовательский проект Эдик представил на Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив и вышел в финал, он был приглашен на защиту в Москву. В конце марта Эдик вместе с руководителем работы Крапивиной Надеждой Константиновной  посетили Москву.  С успехом презентовал работу  Эдик и получил Грамоту и медаль «Шаг к успеху», а руководитель - нагрудный знак «Достояние образования» за  признание успехов в обучении и воспитании молодежи и Благодарность за работу с одаренными детьми  и организацию  исследовательской деятельности учащихся.

Надолго останется в памяти путешествие по Москве: Красная площадь, Александровский сад, территория Кремля, Поклонная Гора, музеи; много впечатлений от незабываемой игры актеров  МХАТа в спектакле « На дне».

А впереди дальнейшая работа в проектно-исследовательской работе и новые успехи.

Мы говорим большое спасибо фонду УГМК за материальную поддержку этой поездки.Хочу такой сайт

Крапивина Н.К.-учитель химии

Дата создания: 16.04.2019