Правовая олимпиада в суде

05.04.2019

В марте учащиеся нашей школы приняли участие в правовой олимпиаде в суде, которая ежегодно организуется сотрудниками Сухоложского суда с целью проверить правовые знания учащихся и    вызвать интерес к профессиям юридической направленности.

Нашу школу представляли: Борноволокова Соня, Захаров Клим, Трефилов Никита (учащиеся 10 класса), Гущина Ольга, Сенцова Алена (учащиеся 11 класса). Команда Курьинской  школы заняла 3 место.

Школьники готовились к игре и показали свои знания в таких областях, как: гражданское право, семейное право, административное право, уголовное право,  прокурорский надзор и основы конституционного права.

По окончании игры, пока подводились итоги, для учащихся были организованы экскурсии в музейную комнату Сухоложского суда и помещение временного содержания для лиц приводимых на слушание дел и находящихся под стражей.

Томская Ж.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.04.2019