07.03.2019

В Академическом микрораойне г. Екатеринбурга, в школе №19 состоялось масштабное спортивное мероприятие.

Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 15-16 лет по борьбе самбо.

Борьба за звание мастера самообороны развернулась между спортсменами со всего Урала.

Несмотря на юный возраст, на турнире действовала олимпийская система – судьи определяли только одного победителя.

Жуйков Андрей, учащийся 8 «а» класса принял участие в соревнованиях и занял 2 место, получив возможность принять участие в первенстве УРФО, который состоится в г. Кургане в марте 2019 г, все победители этого турнира смогут принять участие в международных соревнованиях по борьбе «Самбо». Хочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2019

Дата обновления: 07.03.2019