И снова Москва встречает наших детей

14.02.2019

Члены школьного научного объединения ежегодно принимают участие в конкурсах исследовательских проектов. В этом году два проекта учащихся Захарова Клима и Коробова Валерия вышли в финал Всероссийского конкурса научно- исследовательских  работ имени Д, И. Менделеева, и они  были приглашены в Москву на финал. В начале февраля ребята вместе с научным руководителем учителем химии Крапивиной Н.К. защищали свои проекты в Москве. Ребята достойно представили свои проекты, получили Грамоты конкурса и медали «Юный исследователь». Много впечатлений осталось от экскурсий по Москве, по территории Кремля, от красоты оформления улиц, площадей Москвы. Надолго останется в памяти посещение театра МХАТ и замечательная игра артистов в премьере спектакля «На всякого мудреца довольно простоты». Эта поездка стала ориентиром для дальнейшей работы ребят.

Мы благодарны фонду УГМК за финансовую помощь в организации поездки.

Учитель химии Крапивина Н.К.

Дата создания: 14.02.2019

Дата обновления: 14.02.2019