1590127824806.jpeg

Этот конкурс для тех: - Кто готов меняться и менять мир - Кто хочет показать себя - Кто умеет и не страшится действовать Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но участвовать для познания себя и тренировки на будущее, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

01.01.2017

Конкурс-игра проводится при методической поддержке ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет" и при информационной поддрержке Департамента образования города Омска.

01.01.2017

Конкурс имеет формат игры, что позволяет мотивировать учеников на быстрое и правильное выполнение заданий. Задания составлены в соответствии с требованиями ФГОС.

01.01.2017

Учредителями Конкурса является журнал «Компьютерные инструменты в образовании» и Институт продуктивного обучения Российской Академии Образования (ИПО).

01.01.2017

Международный конкурс по истории мировой художественной культуры, один из проектов Института продуктивного обучения Российской академии образования (Санкт-Петербург) под руководством академика М.И. Башмакова.

01.01.2017

Участниками конкурса «Кит» могут быть учащихся 2-11 классов любых типов образовательных организаций Российской Федерации, оплатившие регистрационный взнос.

01.01.2017

Конкурс по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП). Центральный оргкомитет конкурса - Новосибирский центр продуктивного обучения (НЦПО)

01.01.2017

Основная цель конкурса по математике «Олимпис» - повышение интереса и мотивации учеников к изучаемому предмету. Это не олимпиада, в конкурсе присутствуют задания различного уровня сложности, поэтому в конкурсе могут участвовать все ученики без исключения.