2017-2018 уч.год

Президентские состязания

05.06.2019

Вот и закончилась лагерная смена во Всероссийском детском центре «Смена», отгремели эти 21 незабываемых дня.

В течение трех недель школьники со всей страны соревновались за звание победителей «Президентских состязаний».

Наша команда выступила в обязательных видах программы: спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы. А также в дополнительных видах —баскетбол, мини-футбол.

По итогам Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Наша команда  в составе 8 учащихся 9а класса 2017-2018 учебного года вошла в  двадцатку  сильнейших команд-победителей! ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Успешное участие нашей команды на Всероссийских президентских состязаниях было обеспечено большим вкладом большого количества людей:

·         учитель физкультуры Никитина Л.В.,

·         директор школы Казанцева Е.С,

·          учитель технологии Аюпова С.С.

·         МБУК "Курьинский ЦД и НТ",  в лице директора Зубакиной А. В. и хореографа Цвигун В. Д., Хочу такой сайт

·         Концертмейстер Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Сухоложская детская музыкальная школа Иванов А. Г. и Шемелина О. П.

·         МАУК "Дворец культуры "Кристалл", в лице директора Антонова С. Л. лично звукорежиссера Александра Глазырина.

·         Компания «ФОРЭС», в лице Директора Курьинского подразделения компании "ФОРЭС" Головина В. Д.

·         и всех родителей учащихся.

Всем СПАСИБО!

Церемония закрытия "Президентских состязаний" в ВДЦ "Смена" прошла под девизом "Одноклассники - вместе! вверх! навсегда!". За три недели соревнований участники прошли интересный путь: были взлеты и падения, огорчения и радости. Но все стали дружнее, закалились, испытали себя и свой дух. "Президентские состязания" - можно считать стартом к полету во взрослую жизнь для 1800 десятиклассников из разных регионов страны.