08.05.2023

В 2022 году муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» заключила соглашение о сотрудничестве с Уральским институтом ГПС МЧС России.

Хочу такой сайт

Сотрудничество ориентировано на создание инновационной сети Центра обучения безопасности жизнедеятельности, в рамках деятельности которой будут объединены усилия образовательных организаций для проведения мероприятий по формированию культуры безопасности разных возрастных групп населения и по итогу — разработке методических рекомендаций для дошкольного образования и общеобразовательных школ, инклюзивного образования, профессионального образования, с элементами профориентации.

Соглашение о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Уральский институт Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» (Уральский институт ГПС МЧС России)

соглашение о сотрудничестве с Уральским институтом ГПС МЧС России.pdf (скачать) (посмотреть)