Выездная выставка школьного историко-краеведческого музея

28.02.2024

22 февраля юные краеведы МАОУ СОШ № 4 организовали выездную выставку школьного историко-краеведческого музея, состоящую из макетов о выдающихся сражениях Великой Отечественной войны.
Кузнецова Виктория 5А класс встречала и провожала экскурсантов.
Учащиеся школы рассказали о каждом сражении.
Скугарь Виктория 9Б класс и Пахомова Кристина 5А класс представили "Битву за Москву", Лескин Сергей 9Б класс - Сталинградскую битву, Неустроев Егор 5А класс - Форсирование Днепра, Казанцев Александр 9Б класс - Блокада Ленинграда, Михайлов Тимофей 9Б класс - Взятие Рейхстага.
Около 100 человек стали слушателями, они с интересом рассматривали экспонаты и задавали вопросы.

Дата создания: 28.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2024