Учиться или не учиться на каникулах?

06.01.2023

Каникулы нужны, чтобы дети отдохнули, восстановились и набрались сил перед началом учёбы. Поэтому ребёнку любого возраста обязательно требуется время для «ничегонеделания»: чтобы он мог высыпаться, гулять, смотреть телевизор, общаться с друзьями, играть в гаджеты.

☑ Задача родителей – сделать всё возможное, чтобы к возобновлению обучения школьник подошёл отдохнувшим и с желанием учиться.

Институт воспитания и Обрсоюз подготовили памятку с рекомендациями по организации обучения в каникулярное время.

Дата создания: 06.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.01.2023