ВНИМАНИЕ!!! КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС

на территории городского округа Сухой Лог

с 22.00. до 06.00.

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ,

в которых в ночное время не допускается нахождение детей (лиц, не достигших возраста 16 лет) без сопровождения родителей (законных представителей) или без сопровождения лиц, которые осуществляют мероприятия с участием детей:

·       улицы

·       стадионы

·       парки

·       скверы

·       места общего пользования

·       транспортные средства

ТЕРРИТОРИИ И ПОМЕЩЕНИЯ,

которые предназначены для развлечения и досуга, нахождение в которых может причинить вред здоровью (лицам, не достигшим 18 лет), их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию:

·       места, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характераХочу такой сайт

·       места, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива, напитков, изготовляемых на его основе

·       места, которые имеют доступ к сети «Интернет»

ДИСЛОКАЦИЯ МЕСТ,

утвержденных Отделом МВД России по городу Сухой Лог, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (законных представителей):

·       ГАСТРОПАБ «ГОСТИ»

·       РЕСТОБАР «ИСТОРИЯ»