Обладатели значка ГТО

22.11.2018

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера.

Список обучающихся для получения знаков отличия ВФСК ГТО 2018 г.

21.01.2019

Список обучающихся для получения знаков отличия ВФСК ГТО .pdf (скачать) (посмотреть)

Список на получение знаков отличия комплекса ГТО г.о. Сухой Лог 2020-2021 уч.г

14.01.2022Хочу такой сайт