Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья

11.05.2023

Доступность учебных кабинетов МАОУ СОШ № 4 для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – избирательная, условная (с дополнительной помощью).

Учебные кабинеты оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ: проектор, интерактивная доска, МФУ

11.05.2023Хочу такой сайт

Доступность школьной библиотеки для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – избирательная, условная (с дополнительной помощью)

11.05.2023

Доступность объектов спорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – избирательная, условная (с дополнительной помощью).

11.05.2023

Специальные ТСО для лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)