01.01.2019

Интернет — интересный и многогранный мир, который позволяет тебе узнавать много нового, общаться с людьми на разных концах света, играть в интересные игры и делиться с другими своими увлечениями и мыслями.

Чтобы чувствовать себя в нем уютно и безопасно, помни о  правилах поведения в сети Интернет.

Вам в помощь следующий проект:

Образовательно-выставочный проект «Дети в Интернете» — это комплекс образовательных мероприятий, объединяющий в себе интерактивные выставки и серию обучающих уроков для младших школьников

15.01.2020

Информационная памятка.pdf (скачать) (посмотреть)

Материалы для учащихся средних классов к «Уроку безопасного Интернета»

03.10.2022

Дорогие друзья! Перед Вами учебное пособие, разработанное экспертами Лиги безопасного Интернета. На страницах вы найдете практические советы как безопасно проводить время в сети. Это пособие станет для вас навигатором по безопасному Интернету.

Как сохранить свои персональные данные? Чем опасно общение с незнакомцами в сети? И почему цифровая зависимость – это не миф, а серьезная проблема? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в учебнике, который находится в ваших руках!

Материалы для учащихся средних классов к «Уроку безопасного Интернета».pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы для учащихся начальных классов к «Уроку безопасного Интернета»-2.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки для детей по безопасному интернету

Время в сети.pdf (скачать) (посмотреть)