25.12.2017

С 11.12.2017 по 15.12.2017 на базе ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» проводился Всероссийский конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ среди обучающихся.

Конкурс проводился по 4 номинациям. Ученик 8-б класса, Зырянов Антон, провёл исследовательскую работу по теме «Герб Сухого Лога», которую и представил на конкурсе. Среди 13 работ со всей России Антон занял 4 место. Так же в рамках данного конкурса проводилась экскурсия по территории Кремля. Ребятам были предложены задания в рамках проведённой экскурсии. По итогам Зырянов Антон занял первое место, ответив на все вопросы.

Поздравляем Антона с результатами и желаем дальнейших успехов!

Хочу такой сайт

Особую благодарность хочется выразить Уральской горно-металлургической компании и фонду «Достойным – Лучшее» в оказании финансовой помощи.

Дата публикации: 25.12.2017