Конкурс эссе на тему "Мой супергерой!"

04.12.2017

1 декабря в городском краеведческом музее состоялось открытие выставки портретов и эссе на тему "Мой супергерой!", которые были посвящены Дню инвалидов, тем кто не сдался, а выстоял в борьбе с недугом. И даже многого добился в этой непростой, даже для здорового человека жизни.

Среди участников конкурса были и наши учащиеся: Абдурахмонов Хуршедджон, Белоногова Александра, Сайфутдинова Екатерина учащиеся 6Б класса; Сенцова Алёна, Худорожкова Елена учащиеся 10 класса. Всем участникам вручили сертификаты, но были и победители - Сенцова Алёна назвала супергероем своего дедушку и стала призёром конкурса. Поздравляем!
 Радует, что наши учащиеся неравнодушны к окружающим и понимают их проблемы.

Томская Ж.В.

Дата публикации: 04.12.2017