Акция "Новый год - в каждый дом"

28.12.2015

С 01 по 25 декабря  2015 года в МАОУ СОШ №4 прошла благотворительная акция «Новый год – в каждый дом!», в которой приняли участие педагоги, учащиеся и их родители.

В рамках акции 12 воспитанникам и 3 учащимся  МАОУ СОШ №4 СП «Талицкая начальная школа – детский сад», 5 неорганизованным детям села Курьи и 28 учащимся школы, находящимися в трудной жизненной ситуации,    вручены  членами волонтерского отряда «Смайл-позитив» новогодние подарки, игрушки, канцелярские  принадлежности, книги.

Кроме этого, педагоги школы и родители приняли участие в благотворительной акции  по оказанию помощи 2-м семьям, пострадавшим от пожара, организовав для них  сбор  постельных принадлежностей, вещей, посуды.

Особую щедрость  в  благотворительных акциях   проявили    педагоги:  Пабина Л.А.,  Нейфельд Л.Ю., Двухименная А.А., Казанцева Е.С., Вагина Е.М., Кузьмина О.А., Шилова И.И., Кузнецова В.В., Федонова Е.Л., Карабалинова К.К., Именных С.В., Завиславская Ю.И., Ефремова Е.А.,  Чусовитина О.Н.,  родители: Пучина Р.А., Потеряхина О.В., Хитрова В.Г., Пестова Л.В.,  учащиеся 1-б, 1-в, 3-а,  4-б, 5-а,  6-а, 6-б, 8-а, 8-б, 9-б,  класса.Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.12.2015