#Час кода 2015 в России!

25.11.2015

В рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России с 4 по 13 декабря 2015 г. будет проходить Всероссийская акция "Час кода".

Всероссийская акция «Час кода» направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышению престижности ИТ-специальностей для молодых людей.

Присоединяйся к акции и ты! Информацию о проведении акции можно найти на сайте http://www.часкода.рф после 30 ноября.

Смотрите Анонс и Мультфильм, присоединяйтесь и станьте частью успешного будущегоХочу такой сайт

Дата публикации: 25.11.2015