Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады среди школьников «На страже экономики»

02.11.2015

Нижегородская академия МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду для школьников "На страже экономики".

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов

Любой подросток сможет посоревноваться со сверстниками из других регионов России и узнать, способны ли они стать оперативниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел.
Олимпиада пройдет в два этапа.

Первый (отборочный) представляет собой интернет-тестирование. Для участия в нем школьникам необходимо в срок до 1 декабря 2015 года зарегистрироваться и подать заявку через сайт Нижегородской академии МВД России www.na.mvd.ru.

Победители онлайн-этапа будут приглашены в Нижний Новгород на заключительный тур олимпиады либо смогут пройти его дистанционно с использованием возможностей видеоконференцсвязи.
Участие в олимпиаде "На страже экономики" для школьников – это не только шанс выиграть ценные призы, но и возможность проверить свои силы в поступлении в вузы системы МВД России.Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.11.2015