Прием документов для обеспечения детей путевками в оздоровительный лагерь с ДПД
17.03.2026
Уважаемые родители!
С 17 марта (09-00) часов по 30 апреля 2025 года (23-00) часов осуществляется прием документов
для обеспечения детей путевками в оздоровительный лагерь
с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ № 4
ТОЛЬКО в электронном виде через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг" https://www.gosuslugi.ru
на период летних каникул (с 02.06.2025 по 27.06.2025 года, с 01.07.2025 по 24.07.2025 года)Путевки предоставляются детям, зарегистрированным (постоянно проживающим) на территории муниципального округа Сухой Лог, в порядке очередности в соответствии с датой и временем регистрации.
‼️Вход на портал осуществляется под индивидуальным логином и паролем (в случае отсутствия регистрации на данном портале возможна регистрация через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» г. Сухой Лог, ул. Гагарина д. 3, для получения логина и пароля).
‼️Для предоставления путевки в лагерь с дневным пребыванием на базе МАОУ СОШ № 4 родителю (законному представителю) необходимо после регистрации заявления в электронном виде, предоставить полный пакет документов в школу:
1. Копию свидетельства о рождении ребенка до 14 лет с предъявлением оригинала;
2. Справка с места жительства;
3. Копию паспорта ребенка 14 лет и старше (со страницей регистрации) с предъявлением оригинала;
4. Копия СНИЛС ребенка;
5. Копия документов, подтверждающие льготу (если имеется).
‼️Путевки в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей предоставляются бесплатно детям:
1) оставшимся без попечения родителей;
2) вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
3) из многодетных семей;
4) безработных родителей (состоящих на учете в Центре занятости населения);
5) получающим пенсию по случаю потери кормильца;6) инвалидам;
7) работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;
8) чьи родители (родитель), являются военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции на Украине;
9) чьи родители (родитель) принимают (принимали) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Херсонской области, Запорожской области, призваны на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 10.04.2026
Дата обновления: 10.04.2026
Дата публикации: 17.03.2026