Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

18.07.2023

Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проводится и в период летних каникул.

Так в июле  Юные инспекторы движения летнего лагеря с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ № 4 совместно с активистами Родительского патруля провели акцию «ПДД на асфальте».

Участники данного мероприятия нанесли краской на асфальте надписи «Возьми ребенка за руку», «Стоп! Сними наушники!»

Надписи адресованы и детям, и взрослым. Уважаемые участники дорожного движения, будьте бдительны, не нарушайте Правила дорожного движения!

Помните, ваша жизнь и безопасность в ваших руках!

Хочу такой сайт

Родители, контролируйте выполнение правил детьми и будьте для них положительным примером!

Дата создания: 18.07.2023

Дата обновления: 18.07.2023