Мой любимый учитель, Именных Михаил Иванович

21.05.2023

Кто такой учитель? Учитель – это человек, который учит новому, помогает в трудную минуту, заботится о своих подопечных.

Мой любимый учитель в нашей школе – Именных Михаил Иванович. Он классный руководитель нашего класса и самый лучший учитель физкультуры. Он всегда подтянутый, энергичный, целеустремлённый, весёлый, а когда нужно – строгий. Он хорошо чувствует наше настроение, мы всегда можем расчитывать на его помощь. Нам очень нравится его позитивное отношение к жизни.

Наши уроки физической культуры проходят весело, динамично. В начале каждого урока Михаил Иванович нас знакомит с планом, и мы хорошо знаем, что нам предстоит выполнить на уроке. Все ребята нашего класса любят его уроки физкультуры!

Кроме уроков физкультуры Михаил Иванович организует нас для участия в различных соревнованиях. Ещё с начальных классов Михаил Иванович включает меня в команды для участия в спортивных соревнованиях как муниципального, так и областного уровня. Благодаря ему я узнала, что такое спортивный туризм, стрельба из пневматической винтовки, биатлон и лыжные гонки. Мы участвовали в «Президентских играх» и «Президентских состязаниях». Конечно, были победы, и мы радовались! Были и поражения, и наш любимый учитель ободрял нашу команду.

Я очень рада, что Михаил Иванович нам как родной человек. Он имеет огромное значение в нашей школьной жизни. Я уже решила, что после окончания школы пойду учиться на учителя физкультуры. На это меня смотивировал мой любимый учитель – Именных Михаил Иванович.Хочу такой сайт


Упорова Дарья, учащаяся 8-б класса

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023

Дата публикации: 21.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».