Мой любимый учитель, Коковин Владислав Игоревич

23.05.2023

Здравствуйте, дорогой учитель! Пишу слово «Учитель» с большой буквы, потому что безмерно уважаю Вас, ВлИгоревич. 

Вы, выполняя свой нелёгкий труд – работу учителя, стали для меня другом. Я не перестаю удивляться, как в Вас сочетаются такие качества, как молодость и мудрость, строгость, требовательность и мягкость, чувство юмора. На Ваших уроках интересно и увлекательно. Порой мы не замечаем, как пролетел наш с Вами очередной урок истории или обществознания!

Вы являетесь справедливым учителем, прекрасным наставником и интересным собеседником. Несмотря на свой молодой возраст, Вы можете дать мудрый совет, помочь найти решение сложного вопроса и тактично наставить на верный путь. Я считаю, что у Вас есть, чему научиться.

Вы для меня пример, уважаемый Коковин Владислав Игоревич! Я рад, что такой человек есть в моей школьной жизни! Благодарю Вас за всё, что Вы для нас и вместе с нами делаете! Будьте здоровы и счастливы!

До новых встреч с Вами в новом учебном году!!!Хочу такой сайт


С уважением, Рякин Иван, учащийся 5-а класса

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023

Дата публикации: 23.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».