Мой любимый учитель, Крапивина Надежда Константиновна

21.05.2023

Я считаю, что у учителей самая лучшая профессия. Они учат познавать мир, дают информацию о жизни, о том, как она устроена. С детства мне нравилась наука, и я побыстрее хотел учиться в восьмом классе, чтобы посещать уроки физики и химии.

От первых уроков по предмету химия у меня остались положительные впечатления. Много лет в нашей школе этот очень интересный предмет ведёт Крапивина Надежда Константиновна. Она опытный учитель, она строга и справедлива, требовательна, искренне радуется успехам своих учеников. Надежда Константиновна ценит в своих учениках трудолюбие, ответственное отношение к учению, увлечённость химией. На этих уроках у нас всегда порядок и дисциплина.

Надежда Константиновна всегда готовит интересный материал для наших уроков - информативный, занимательный и имеющий практическую значимость. Каждый урок при изучении новой темы Надежда Константиновна объясняет, где и когда новый материал может пригодиться в жизни. В подтверждение справедливости своих слов учитель часто приводит в качестве примеров различные жизненные ситуации.

На наших уроках химии даже очень сложный учебный материал становится понятен всем. Главное – не лениться ученикам.

Работа школьным учителем – это очень ответственная профессия. В ней на долгие годы остаются те, кто умеет повести за собой, увлечь своею эрудированностью. Те, кто проводит интересные уроки. Те, кто любит свое дело. Всё это о нашей Крапивиной Надежде Константиновне, учителе химии. Я благодарен ей за то, что она в нашей школе, с нами!Хочу такой сайт


Казанцев Александр, учащийся 8-б класса

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023

Дата публикации: 21.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».