Мой любимый учитель

20.05.2023

Профессия учителя- это самая благодарная и благородная профессия. Я сама в этом убедилась, т.к. у меня очень хорошие учителя в школе. Я Кренслер Аня, учусь в 7 классе и мне очень нравятся мои учителя математики и русского языка. Учительница математики Сенцова Светлана Владимировна - это замечательный человек. Она всегда добрая и внимательная, и я знаю, что могу обратиться к ней, если у меня возникнут проблемы. У неё также очень хорошее чувство юмора, что делает занятия более интересными и не скучными.

Кроме того, Светлана Владимировна очень хорошо объясняет материал. Иногда математика может быть сложной, но Светлана Владимировна всегда старается привести примеры из реальной жизни, чтобы мы могли лучше понимать урок. Если я не понимаю что-то, то она всегда поможет мне разобраться в теме. Я также знаю, что она не оскорбляет и не унижает своих учеников, а наоборот, всегда поддерживает нас и помогает нам стать лучше.

То же самое я могу сказать об учительнице русского языка и литературы Юлии Ивановне– это также замечательный человек. Она всегда старается понять нас. Если у меня возникают проблемы с учебой, она всегда готова помочь и поддержать. Юлия Ивановна очень отзывчивая и заботливая учительница.

На уроках литературы мы учимся анализировать произведения, пишем сочинения. Юлия Ивановна помогает нам развивать наши знания и навыки. Мне нравится наша, русская, литература и я всегда хотела знать больше о нашей культуре.

В итоге, я считаю, что мои учителя математики и русского языка – это два замечательных учителя, которые заботятся о наших учебных достижениях и всегда готовы помочь. Я чувствую, что, благодаря им, я становлюсь лучше и учусь больше. Юлия Ивановна и Светлана Владимировна достойно несут звание учителя!Хочу такой сайт


Кренслер, Анна ученица 6 б класса

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.05.2023

Дата обновления: 22.05.2023

Дата публикации: 20.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».