Мой любимый учитель, Першина Светлана Николаевна

20.05.2023

Учитель - это сложная и важная профессия, особенно учитель начальных классов, ведь именно он направляет детей на верный путь. Как не странно моим любимым учителем является моя первая учительница Першина Светлана Николаевна.

Светлана Николаевна отличный педагог, я считаю, что у нее талант обучать детей. Хоть я давно уже закончил начальную школу, но я с любовью вспоминаю те учебные года и те уроки на которых я с интересом слушал учителя. Благодаря Светлане Николаевне я многого достиг, например я с командой из моего класса участвуя в конкурсе «Юные знатоки УРАЛА» неоднократно занимали призовые места, а ведь это Светлана Николаевна предложила нам в нем поучаствовать и подготавливала нас к участию. Многим своим нынешним достижениям в учебе я опять же благодарен Светлане Николаевне, ведь это она научила меня учиться и любить учебу.  Так же именно она выстроила хорошие отношения в нашем классе.

Светлана Николаевна, спасибо вам за ваш нелегкий труд.

Дата создания: 22.05.2023

Дата обновления: 22.05.2023