Мой любимый учитель, Инкина Ирина Александровна

21.05.2023

В нашей школе много прекрасных учителей, но я думаю что у каждого ученика есть учитель который ему больше нравится, и я не исключение.

Я Худорожкова Екатерина, ученица 7б класса и меня есть два любимых учителя, это учитель физики: Нейфельд Людмила Юрьевна, и учитель биологии: Инкина Ирина Александровна. Почему же я считаю их любимыми учителями? Ответ очень прост!

Людмила Юрьевна имеет отличное чувство юмора, всегда объяснит непонятную тему, я знаю, что если я не поняла тему, то могу спокойно обратится к учителю, ведь она никогда не откажет в помощи, скажет, что нужно сделать чтобы за четверть в аттестате красовалась твердая пятерка. Она интересно ведет уроки, на них мы проводим маленькие опыты, и своими глазами можем наблюдать, как взаимодействую друг с другом разные вещества. Также Людмила Юрьевна является очень требовательным и строгим учителем, она никогда не даст своевольничать на уроках и за это она мне и нравится.

Ирина Александровна также имеет отличное чувство юмора, интересно ведет уроки, каждый урок мы узнаем что-то очень увлекательное, что надолго отложится в наших головах. Она всегда поможет, но в отличие от Людмилы Юрьевны является более мягкой и снисходительной, она никогда не повышает на нас голос, также поощряет за дополнительно изученный материал, я просто до безумия люблю изучать биологию, но без Ирины Александровны эта искра во мне не загорелась бы.

Я считаю, что они самые лучшие в своем деле, и поэтому я их считаю своими любимыми учителями!                      Хочу такой сайт


Худорожкова Екатерина, 6б класс

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023

Дата публикации: 21.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».