Мне в школе хорошо

19.05.2023

Мне в школе хорошо.
Я мечтала о школе ещё с детского сада. Хотя не имела представления, что такое учиться. И вот наконец-то выпускной в детском саду, а затем наступило долгожданное первое сентября в школе.
На свою первую линейку я шла с радостным настроением и одновременно с тревогой. С первого дня мне в школе очень понравилось , вот уже заканчиваю пятый класс , а в школу иду с желанием как в первый раз. За время учёбы я узнала очень много интересного и познавательного. В школе организовано много кружков , где можно заниматься ребятам с разными интересами. Для учащихся проводят праздничные мероприятия, спортивные соревнования. В школе у меня появилось много друзей, с которыми я общаюсь каждый день с удовольствием. Но и , конечно, с большим уважением отношусь к своим учителям, которые учат нас и прививают любовь к своему предмету.
Сейчас мы ещё и не думаем, что когда-то закончим в школу, да и не хочется об этом думать. Школьные годы прекрасны!


Горбунова Валерия, ученица 5б класса

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Гобунова Валерия.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.05.2023

Дата обновления: 20.05.2023

Дата публикации: 19.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».