Мой любимый учитель, Инкина Ирина Александровна

19.05.2023

Мы знаем много разных профессий, но самая интересная – это профессия учитель. Учитель в нашей жизни играет большую роль. Первый учитель появляется в начальной школе. С ним мы изучаем первые предметы, получаем первые знания и оценки.

  Но моим любимым учителем является учитель биологии – Инкина Ирина Александровна. Она пришла в нашу школу в этом учебном году, но появилось ощущение, что она учит нас уже несколько лет. Я поняла, какой предмет буду сдавать в 9 классе. Ирина Александровна очень доходчиво всё объясняет, отвечает на все наши вопросы. Она любит каждого ученика школы и очень любит свой класс. Ребята, которые готовятся к экзамену по ее предмету посещают консультации. Мы устраиваем чаепития, разговариваем на разные темы. За этот учебный год я очень её полюбила, как учителя. Она верит в меня что я могу сдать биологию на оценку «4». Мы вместе разбираем задания, в которых мне что-то непонятно. Ещё мне нравится в ней то, что какие бы проблемы у неё ни были, у неё всегда улыбка на лице, и она всегда счастливая.

  Учителя – это прекрасные люди. Ведь они нас любят и воспринимают любыми. Когда я закончу школу, всё равно буду приезжать сюда, чтобы встретится

Банько Ксения, ученица 9 а класса Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Банько Ксения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023

Дата публикации: 19.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».