Мой любимый учитель, Ельшина Жанна Владимировна

18.05.2023

     Школа - это место, где получают знания и жизненный опыт. Но без учителей не будет и школы. Они наши спутники в школьные годы, они дают нам всё для будущего, за что мы им безмерно благодарны.

     Недавно в моей школьной жизни появился учитель Ельшина Жанна Владимировна. В ней есть то, что необходимо в профессии учителя: любовь к своим ученикам, искренность, ответственное отношение к своему делу. Она преподаёт историю и обществознание. Именно эти уроки стали для меня самыми интересными и важными. Благодаря моему любимому учителю я поняла, что хочу в жизни, встала на правильный жизненный путь.

   С Жанной Владимировной мы сделали многое: совершили интересные поездки, участвовали в различных конкурсах, защищали проекты. Испытали огромную радость от побед! Она научила меня лучшему, стала второй мамой, а кабинет истории и музей, которым она руководит, - вторым домом. Отношение Жанны Владимировны к жизни, работе, людям мотивирует меня с радостью просыпаться утром, брать себя в руки и идти к своей цели. Этот удивительный учитель – пример для меня во всём.

     Жанна Владимировна особенная, лучшая, я буду бесконечно выражать ей свою благодарность за проделанный путь со мной и нашей командой краеведов. Если бы я не повстречалась с этим замечательным человеком, то я не нашла бы столько друзей, не получила бы такой большой опыт исследовательской деятельности, не познала бы ценность любви учителя к делу всей своей жизни.

     Я очень рада, что в моей школе работают прекрасные учителя, в том числе и Ельшина Жанна Владимировна. Я никогда не забуду её и её поступки для меня, для всех своих учеников, её нескончаемый оптимизм, которым она щедро делится со всеми. Не забуду атмосферу нежности, добра, спокойствия и уверенности рядом с ней. Я люблю Жанну Владимировну и благодарю судьбу, что привела в мою жизнь учителя, которая дала мне гораздо больше, чем знания по истории. Она научила меня доброте и вере в людей.


Коробкова Арина, ученица 8 б классаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

сочинение Коробкова.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 19.05.2023

Дата публикации: 18.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».