Мой любимый учитель, Инкина Ирина Александровна

Мой любимый учитель.
Я учусь в пятом классе. Мой любимый учитель биологии и мой классный руководитель — Инкина Ирина Александровна.
Она пришла к нам в школу первого сентября две тысячи двадцать второго года. Этот человек очень добрый и понимающий. Иногда она бывает строга, но её можно понять, ведь она пытается "изменить" наш класс в лучшую сторону. Ирина Александровна очень добра со мной. Я ее уважаю , потому что она всегда может поддержать меня в трудную минуту. На уроки Ирины Александровны я хожу интересом и удовольствием.
Благодаря общению с этим учителем, я решила связать свою жизнь с педагогикой. Ирина Александровна — замечательный пример для подражания!

Жуйкова Дарья, ученица 5 б класса

Жуйкова Дарья.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023