Мой любимый учитель, Ельшина Жанна Владимировна

18.05.2023

Учитель – одна из самых нужных и сложных профессий. Я считаю, что учитель – это образ жизни. И я с гордостью могу сказать, что мой любимый учитель – мой классный руководитель Жанна Владимировна Ельшина.

Жанна Владимировна – учитель истории и обществознания. Она прививает ученикам тягу к духовному миру. Благодаря ей наш класс побывал в разных городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Чебоксарах и других. В этих городах мы посетили много музеев, храмов, соборов и посмотрели на другие достопримечательности. Без Жанны Владимировны скорее всего мы не побывали бы в этих прекрасных городах.

Жанна Владимировна – самый позитивный, активный и оптимистичный учитель. Она всегда сможет поддержать и помочь в чём-либо. Иногда мы приходим к ней и рассказываем о своих трудностях и получаем в ответ поддержку. Благодаря её оптимизму у нашего класса хорошее настроение в течение дня – она «заряжает» нас позитивом га целый учебный день.

Я считаю, что Жанна Владимировна – Учитель с большой буквы. Она – самый добрый и позитивный учитель в моей жизни. И я благодарна ей за годы, которые она с нами!


Копылова Анна, ученица 10 классаХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Копылова Анна 10 кл. сочинение Мой любимый учитель.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 18.05.2023

Дата публикации: 18.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».