Мой любимый учитель, Котвицкая Светлана Антоновна

17.05.2023

Я учусь в 10 классе. Новый коллектив, новые учителя и знакомства. Я же с теплотой и любовью вспоминаю своего учителя литературы и русского языка Котвицкая Светлана Антоновна.

Светлана Антоновна приняла нас, когда мы пошли мы пошли в пятый класс. У меня сложилось положительно впечатление от нашей первой встречи с ней. Она высокая, статная, красивая. Она чудесна! Я всегда удивлялась тому, как в ней сочетаются как мягкость, тактичность, так и строгость в различных ситуациях.

Каждый день со Светланой Антоновной проходил по-особенному, она всегда придумывала что-то новое, чтобы нас заинтересовать и увлечь своими уроками. Это и интересные видео, правила с удобным запоминанием на доске, самостоятельное изучение темы по учебнику. Мы всегда чувствовали внимание Светланы Антоновны к каждому! А как она переживала за нас, когда мы сдавали экзамены. Её забота ободряла и воодушевляла нас. (Мы успешно сдали ОГЭ!) Учиться у Светланы Антоновны было радостно и интересно!

Стать учителем сможет только ответственный человек, который любит детей, готов обучать и давать знания. Мы счастливы, что именно Котвицкая Светлана Антоновна была нашим учителем!

Качусова Алена, ученица 10 классаХочу такой сайт

Качусова Алёна 10 кл. сочинение Мой любимый учитель.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.05.2023

Дата обновления: 19.05.2023